




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию стильные лакированные сумочки!
Цвет: черный, коричневый, красный
Размер: 17*15*6см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Отделения | 1 основное |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Нет |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный, коричневый, красный |
| Стиль | Праздничный |
- Цена: 375 ₴

