




Предлагаем Вашему вниманию красивые сумки с блестками!
Цвет: коричневый
Размер: 24*20*10см
Материал: эко-кожа
Выполненная в пастельных тонах сумка-сундучок придется по вкусу тем, кто ценит качество и является поклонником изысканной элегантности. Привлекательная модель будет гармонировать с самыми разными повседневными образами, а также станет безупречным дополнением к вечерним нарядам.
Роскошь и практичность сумки-клатч
Сумка-клатч имеет необычную, но очень удобную конструкцию. Вместительный аксессуар с клапаном укомплектован небольшой ручкой для носки на плече. Однотонное изделие выполнено из прочного материала, устойчивого к воздействию влаги, зноя, холода и механическим повреждениям.
Экономные покупки с Days-Trend
Обращаясь в наш онлайн-маркет, вы можете рассчитывать на получение качественной продукции и существенную экономию за счет:
-
предлагаемых нами демократичных цен;
-
бесплатной доставки;
-
выгодных предложений от магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Праздничный |
| Отделка и украшения | блестки |
- Цена: 475 ₴





