




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию хорошие удобные и практичные сумки!
Цвет:розовый, голубой
Размер: 29*23*12см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый, розовый, коричневый, зеленый, голубой |
- Цена: 345 ₴


