




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модные мужские рюкзаки для тех, кто ценит свободу движений и порядок в вещах. Стильный аксессуар, который дополнит образ и сделает каждый день удобнее.
Цвет: скрещенный, вертикаль полосы
Размер: 46*30*20см
Материал: ткань, полимер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Жесткий каркас |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740 ₴





