




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычайно милый рюкзак для модных девушек получил самые стильные и популярные расцветки: черный, красный, розовый. Оригинальное изделие имеет компактные размеры — 20*17*9см Удобное внутреннее отделение позволит без труда вместить все любимые вещи: необходимые гаджеты, конспекты, косметичку, мобильный и прочие.
Цвет: черный, красный, розовый
Особенности модели
- Приятная структура хлопковой ткани.
- Легкость в уходе и чистке изделия.
- Металлические застежки-молнии золотистого цвета, кроме основной, выполняют роль оригинального декора.
- Объемный карман на молнии вместителен и удобен.
Интернет-магазин Days-Trend — выгодные покупки!
- Богатый ассортимент электронного каталога.
- Регулярное пополнение новинками.
- Высокое качество изделий.
- Приемлемые цены, распродажи, скидки и акции для клиентов.
- Оперативность доставки заказа.
Интернет-магазин Days-Trend: доступно, стильно, актуально!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 17 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴



