




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создан, чтобы сопровождать вас в самых интересных путешествиях.
Минимализм, который говорит больше, чем любые детали.
Рюкзак для тех, кто не сидит на месте и живёт на полную.
Ваш маленький fashion-секрет для ежедневного wow-эффекта.
Лямки, которые нежно обнимают плечи даже во время долгих прогулок.
Цвет: черный, розовый, белый, сиреневый, радуга
Размер: 23*19*10см
Материал: кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 19 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴





