




Выбирая деловую сумку-сэтчел, все мы стремимся максимально подчеркнуть свои профессиональные качества, не теряя женственности. В этом нам поможет сумка-сундук с ручкой и ремнем, выполненная в классическом элегантном стиле. Одна отличается строгим дизайном, что подчеркнет деловую обстановку, однако остается женственной и красивой.
В наличии много расцветок (серый, темно-серый), выбрать изделие под цветовую гамму вашей деловой одежды будет не сложно. Товар доступен для заказа в количестве от одной штуки. Стоит очень дешево, а смотрится дорого. Обращайтесь.
Особенности деловых классических сумок
Предлагаемая модель сумки имеет ряд плюсов:
-
аккуратное изготовление;
-
жесткий каркас;
-
качественный и приятный на ощупь материал производства (кожзам);
-
оптимальный размер (24*19*10см);
-
прочная и красивая фурнитура;
-
доступная цена.
Заказывайте деловые сумки-сундуки в классическом стиле прямо сейчас. Порадуйте себя обновкой, не выходя за рамки бюджета.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Отделения | 1 основное |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
| Отделка и украшения | металл |
| Цвет | серый, темно-серый |
| Тип застежки | поворотный |
- Цена: 475 ₴
