




Если вам нравится создавать легкие и нежные образы, модель женской сумочки из экокожи и силикона может подойти. Изделие имеет прозрачную вставку, сквозь которую виден клатч того же оттенка. Идеальное решение для летнего сезона. Дополнительным плюсом является то, что сумку и клатч необязательно использовать вместе.
Продукция предлагается в нескольких оттенках и доступна для заказа в разных количествах. Также в наличии много других моделей сумок, рюкзаков, бананок. Обращайтесь.
Особенности модели с силиконовой сумки с клатчем
Предлагаемый комплект имеет несколько плюсов:
-
богатый выбор оригинальных расцветок (горошек, полосы, США);
-
оптимальные размеры (сумка 40Х27Х10см, клатч 32Х24Х8 см);
-
романтичный и оригинальный дизайн;
-
простота ухода;
-
минимальная стоимость.
Заказывайте современные женские сумки
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон, нейлон |
| Цвет | сша, полосы, горошек |
- Цена: 499 ₴





