




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию стильные женские сумочки!
Цвет: розовый
Размер: 20*17*4см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
| Отделка и украшения | вставка |
- Цена: 299 ₴



