




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию стильные почтальонки!
Цвет: черный, зеленый, красный
Размер: 19*16*6см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | ретро |
| Цвет | красный, черный, зеленый, рыжий, темно-коричневый |
- Цена: 355 ₴





