




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию удобные и стильные сумки!
Цвет: белый
Размер: 20*16*6см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
| Тип застежки | портфель |
| Тип сумки | Сумка-сундук |
- Цена: 455 ₴




