




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию красивые сумочки!
Цвет: черный, бело-черный, розово-черный, коричнево-черный, бело-красный, бело-коричневый
Размер: 17*14*5см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
| Цвет | черный, бело-черный, розово-черный, коричнево-черный, бело-красный, бело-коричневый |
| Размер | 17*14*5 |
| Стиль | Городской |
- Цена: 370 ₴





