




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию отличный набор 2 в 1, красивая сумка и клатч!Сумка вместительная, аккуратная, очень стильно выглядит.
Оригинальный дизайн набора придаст Вашему стилю лишь неординарности и неотразимости.
Смотрите не фото и судите сами.
Цвет: темно-серый, серый
Размер: сумка 27*18*10см, клатч 18*15см
Материал: кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный, розовый, красный, коричневый, серый, темно-серый, зеленый |
- Цена: 475 ₴





