




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию отличные голографические лазерные сумочки!
Цвет: серебро, черный, розовый
Размер: 17*12*5см
Материал: кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
| Тип застежки | поворотный |
| Цвет | серебро, черный, розовый |
| Узоры и принты | голография |
- Цена: 350 ₴





