




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию красивые сумочки с милыми ручками!
Цвет: розовый, красный, белый
Размер: 17*13*5см
Материал: кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
| Стиль | Городской |
| Отделка и украшения | фигурные ручки |
| Цвет | серый, розовый, красный, белый |
- Цена: 410 ₴


