




Ищете универсальную компактную сумку на все случаи жизни? Любите модели в форме сундука и аксессуары из плотной клетчатой ткани? Данный вариант сумочки подойдет на все сто процентов. Изделие компактное, имеет ручку и длинный ремешок, что позволяет носить его по-разному.
Товар доступен для заказа в разных расцветках, от классического черного, до эпатажного розового. Продукция может быть заказана оптом и в розницу. Обращайтесь, есть еще много других моделей.
Цвет: серый, розовый, зеленый, черный, красный
Размер: 20*15*6см
Особенности сумки с клетчатой вставкой
Предлагаемый вариант компактной сумочки имеет следующие плюсы:
-
оригинальный дизайн;
-
прочный материал изготовления (экокожа, вставка под ткань);
-
надежная и красивая фурнитура, а также элегантный брелок;
-
доступная стоимость.
Модель прекрасно сочетается с одеждой разных стилей. Заказывайте красивые и недорогие сумочки для себя или в подарок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок, Бусины |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | вставка |
| Цвет | серый, розовый, зеленый, черный, красный |
- Цена: 375 ₴




