




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак из прочного материала, защищающего от влаги. Имеет несколько удобных отделений для книг, тетрадей и аксессуаров. Ремни регулируются, а дизайн сочетает в себе стиль и практичность.
Цвет: серебро
Размер: 30*24*10см
Материал: нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серебристый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 410 ₴



