




Ищете красивую и современную женскую сумку для повседневной эксплуатации? Этот вариант вполне подойдет. Модель выполнена в форме бочонка, что делает ее более вместительно, украшена декоративными ремнями и брелоком, выгодно выделяется высоким качеством производства. Этот стиль универсален, такая женская сумка будет отличным выбор и для юной девушки, и для деловой женщины.
Товар предлагается в разных расцветках и доступен для заказа в любых количествах. Обращайтесь, в наличии еще много других моделей.
Цвет: серый, розовый, черный
Особенности вместительной сумки бочонка
Предлагаемая сумка имеет оптимальные габариты (30*22*11 см), красивый дизайн, а также ряд следующих преимуществ:
-
аккуратное изготовление;
-
качественная фурнитура (основное отделение надежно закрывается на молнию);
-
приятный на ощупь материал (высококачественная экокожа);
-
удобный ремень.
Заказывайте женские сумки в виде бочонка прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Цилиндр |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
| Стиль | Городской |
| Цвет | серый, розовый |
- Цена: 725 ₴





