




Ищете стильную, современную сумку сундук? Любите яркие акценты и массивный декор? Оригинальная каркасная модель с пряжкой может вам подойти. Изделие изготовлено из приятного на ощупь материала, предлагается в благородном розовом цвете. Сумки-сундуки универсальны, они одинаково уместны, как на свидании, так и в офисе, по этой причине хотя бы одна такая должна быть в гардеробе у каждой женщины.
Продукция предлагается для заказа в разных количествах. Для оформления заказа обращайтесь в телефонном режиме или жмите кнопку «Купить». Также в наличии еще много других моделей женских сумок и рюкзаков.
Особенности модели с пряжкой
Предлагаемый вариант сумки имеет такие преимущества:
-
компактный размер (18*14*8 см);
-
аккуратное изготовление;
-
удобная и долговечная фурнитура;
-
стильный дизайн;
-
доступная стоимость (при этом само изделие выглядит дорого).
Заказывайте каркасные сумки-сундуки с пряжкой прямо сейчас. Эта модель вполне может стать вашей любимой.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
| Стиль | Городской |
| Отделка и украшения | ремень, Пряжка |
- Цена: 350 ₴





