




В гардеробе каждой женщины должна быть хотя бы одна модель сумочки с нежным, женственным дизайном. Именно такая сумка-сундук предлагается в данном случае. Оригинальная круглая ручка и стильная вышивка на фронтальной части изделия выделят вас из толпы.
Благодаря разнообразию расцветок, модель подойдет для девушек и женщин, предпочитающих разные стили и цветовые гаммы. Товар доступен для заказа в любых количествах. Также в ассортименте модели с пайетками, аппликациями и принтами. Обращайтесь.
Особенности сумки-сундука с нежной вышивкой
Колір: чорний
Предлагаемая сумка имеет ряд преимуществ:
-
нежный женственный дизайн;
-
элегантная ручка;
-
качественная вышивка (цветы в японском стиле);
-
приятный на ощупь материал изготовления;
-
надежная фурнитура;
-
доступная стоимость.
Заказывайте нежную сумку-сундук с цветами и круглой ручкой прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
| Тип застежки | портфель |
- Цена: 415 ₴





