



Сумки в виде небольшого сундука сегодня в тренде. Все потому, что такие аксессуары не только отлично смотрятся, но и отличаются повышенной практичностью (несмотря на компактный размер, внутреннее пространство достаточно вместительно для хранения всех основных женских мелочей). Эти модные сумки имеют жесткий каркас, который надежно защитит содержимое.
Изделие имеет ручку и удобный ремень. Двухцветный дизайн позволяет сочетать эту модель с одеждой любой цветовой гаммы. В данный момент в наличии два цвета сумок: серый, черный, красный. Товар доступен для заказа в количестве от одной штуки. Обращайтесь.
Особенности модели в виде сундука
Предлагаемая сумка имеет ряд преимуществ:
-
аккуратное изготовление;
-
современный дизайн;
-
качественная экокожа;
-
надежная и красивая фурнитура;
-
доступная стоимость.
Модель может использоваться как повседневная, или как парадная. Заказывайте сумки-сундуки прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
| Стиль | Деловой |
| Цвет | серый, черный, красный |
| Узоры и принты | вставка |
| Отделка и украшения | вставка, металл |
- Цена: 425 ₴
