




В наличии оригинальная и вместительная сумка-сэтчел в форме бочонка. Изделие имеет относительно большие размеры, что делает его исключительно практичным для любой современной женщины. Материалом изготовления является качественный нейлон, что значительно облегчает уход за сумкой. В качестве украшения использован принт газеты в стиле ретро. Дополнительного шика придают элементы из кожзама: ручки, съемный ремень.
Товар доступен для заказа в любых количествах. Обращайтесь.
Особенности сумки бочонка с принтом
Предлагаемая сумка пригодится для походов в офис, на учебу или увлекательного шопинга в компании подруг. Универсальный дизайн хорошо сочетается с женственными, деловыми образами, а также с одеждой унисекс.
Продукция имеет следующие плюсы:
-
наличие прочной подкладки (с кармашками для мобильного);
-
надежная фурнитура;
-
аккуратное изготовление;
-
доступная стоимость.
Заказывайте большую сумку бочонок с принтом газеты для себя или в качестве подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Нейлон |
| Размер | Большой |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Форма | Цилиндрическая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | ремень |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Газета США |
| Узоры и принты | газета |
- Цена: 440 ₴

