




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужна вместительная спортивная сумка? Ничего более практичного и удобного, чем представленная в нашем магазине стильная модель, вы не найдете! Сумка будет сопровождать вас не только на тренировках, но и станет неизменным спутником в путешествиях.
Цвет: фиолет, синий
Размер: 48*32*20
Материал: ткань
Достоинства модели спортивной сумки
- Сумка имеет небольшие размеры, при этом отличается вместительностью.
- Застегивается на молнию.
- В наличии лямка для носки на плече и ручки для носки в руках.
- Прочная ткань обеспечивает изделию надежность и износостойкость.
- Подкладка защищает содержимое сумки от повреждений.
- Спортивная сумка выполнена в черном цвете и декорирована золотистыми или серебристыми полосками.
Выгодные покупки с Days-Trend
Магазин реализует высококлассные сумки, качество которых подтверждено пользователями. Вы можете выбрать интересную модель и оформить заказ на сайте или по телефону. Оплата осуществляется:
- наличными;
- наложенным платежом;
- безналичный расчет.
Days-Trend – мы позаботимся о вашем комфорте!
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Светоотражающие вставки, Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 18 см |
- Цена: 440 ₴


