




В наличии компактная и вместительная модель классической женской сумки в форме бочонка. Изделие предлагается в трех универсальных расцветках (серебряного цвета), что позволяет выгодно комбинировать этот аксессуар с нарядом в любой цветовой гамме. Данная модель понравится практичным деловым женщинам, ведь дизайн элегантный, стиль максимально сдержанный. При этом сумка выглядит женственно.
Продукция доступна для заказа в количестве от одного изделия. Также в наличии много других моделей сумок на любой вкус и кошелек. Обращайтесь.
Особенности женских городских сумок
Модели городского типа имеют некоторые преимущества для ежедневного использования:
-
вместительное отделение;
-
наличие кармашков;
-
регулируемый ремень;
-
качественный и долговечный кожзам;
-
надежная фурнитура.
Заказывайте женские сумки бочонки городского типа по лучшим ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Стиль | Городской |
| Отделка и украшения | молния |
| Цвет | серебро, серый |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
- Цена: 590 ₴




