




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию отличную сумку-сундучок Fashion. Даная модель сумки очень практична: минимальная вместительность и аккуратный дизайн, ничего лишнего, только стиль, мода и элегантность.
Цвет: черный, беж, коричневый, хаки
Размер: 20*17*8см
Материал: ткань
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный, беж, коричневый, хаки |
| Узоры и принты | твид |
- Цена: 345 ₴





