




В наличии стильная и недорогая модель женской сумки. Изделие относится к городскому типу, а именно, является вместительным, но не громоздким, имеет красивый, но не броский дизайн.
Модель пошита из гладкого, приятного на ощупь кожзама и будет великолепно сочетаться с любой одеждой и обувью. Сумка подойдет женщине любого возраста, а также девушкам.
В наличии еще немало моделей стильных сумочек на все случаи жизни. Обращайтесь.
Особенности женской сумки городского типа
Предлагаемый вариант сумки имеет ряд плюсов:
-
возможность выбора цвета (есть красный, розовый вариант);
-
оптимальные габариты (30*22*9 см);
-
долговечная и надежная фурнитура;
-
современный дизайн;
-
оптимальная жесткость конструкции.
Заказывайте женскую сумку городского типа по действительно низким ценам. Это будет отличный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Цвет | черный, серый, красный, коричневый, розовый |
- Цена: 699 ₴





