




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию сумка современной моды!
Цвет: синий, малиновый, оранжевый
Размер: 50*32*14см, 38*22*8
Материал: эко-кожа, силиконн
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | ремень |
| Вид кожи по способу отделки | Эко-кожа, силикон |
- Цена: 460 ₴



