




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию стильные лазерные сумки!
Цвет: розовый
Размер: 17*13*7см
Материал: кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Праздничный |
| Узоры и принты | голография |
| Тип застежки | поворотный |
| Тип сумки | Сумка-сундук |
- Цена: 375 ₴





