




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию удобные сумочки!
Цвет: черный, серый, красный, коричневый, зеленый, розовый
Размер: 20*15*7см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Отделка и украшения | вставка |
| Цвет | черный, красный, коричневый, розовый, зеленый, серый |
| Тип сумки | Сумка-сундук |
- Цена: 550 ₴





