




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобные и современные детские рюкзаки созданы специально для маленьких мечтателей. Они лёгкие, прочные и имеют продуманные отделения, чтобы ребёнок мог брать с собой всё необходимое. Стильные цвета и интересные принты делают их любимыми аксессуарами малышей.
Цвет: голубой
Размер: 19*16*6см
Материал: ткань
Цвет: голубой
Размер: 19*16*6см
Материал: ткань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 6 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 234 ₴




