




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию красивые, нежные сумочки!
Цвет: черный, серый, бежевый, коричневый, синий
Размер: 19*16*6см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | вставка |
| Цвет | черный, серый, бежевый, коричневый, синий |
| Узоры и принты | вставка |
- Цена: 310 ₴

