




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию милые сумочки!
Цвет: черный, серый, коричневый
Размер: 17*15*5см
Материал: кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Отделка и украшения | металл |
| Цвет | черный, серый, розовый, красный, коричневый |
- Цена: 275 ₴




