




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию стильные лазерные сумочки!
Цвет: красный
Размер: 18*15*4см
Материал: кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | голография |
| Отделка и украшения | голографическая вставка, кольцо |
- Цена: 275 ₴



