




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию броские лазерные сумки!
Цвет: серебро, черный, розовый,
Размер: 18*14*5см
Материал: кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | голография |
| Тип застежки | поворотный |
| Тип сумки | Сумка-сундук |
- Цена: 350 ₴


