




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию отличный набор сумок на четыре предмета!
Цвет: розовый
Размер: сумка 38*28*9см, сумочка 22*16*5, клатч 17*13см, визитница 11*8см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | сумка 38*28*9см, сумочка 22*16*5, клатч 17*13см, визитница 11*8см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | карман |
- Цена: 485 ₴





