




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию восхитительная сумка дорогого стиля!
Цвет: черный, сиреневый, красный
Размер: 30*21*10см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Помпон, Брелок |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
- Цена: 850 ₴





