




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию замечательный стильный набор сумок!
Цвет: синий, черный, красный, белый, серебро,бежевый
Размер: сумка 38*22*12см, сумочка 22*17*5см, клатч 19*12см
Материал: кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | сумка 38*22*12см, сумочка 22*17*5см, клатч 19*12см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | плетение |
- Цена: 1 100 ₴





