




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: черный, зеленый, серый, желтый
Размер: сумка 42*27*9см
Некоторые свойства изделия
- Представленные модели пошиты из кожи-PU — полностью имитирующего кожу высокого качества.
- Стильный лаконичный дизайн.
- Продуманное сочетание практичности и изящества.
Разнообразие выбора от интернет-магазина Days-Trend
- Обширный представленный ассортимент магазина.
- Продуманная ценовая политика: для покупателей предлагаются скидки, распродажи и акции.
- Подтвержденное качество продукции.
- Оперативная отправка заказа — 1-2 дня!
Интернет-магазин Days-Trend — всегда в тренде!
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
- Цена: 380 ₴


