




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычайно милый бархатный рюкзак для модных девушек получил самые стильные и популярные расцветкиОригинальное изделие имеет компактные размеры — 32х24х9см. Удобное внутреннее отделение позволит без труда вместить все любимые вещи: необходимые гаджеты, конспекты, косметичку, мобильный и прочие.
Цвет: коричневый, розовый
Особенности модели
- Приятная структура хлопковой ткани.
- Легкость в уходе и чистке изделия.
- Металлические застежки-молнии золотистого цвета, кроме основной, выполняют роль оригинального декора.
- Объемный карман на молнии вместителен и удобен.
Интернет-магазин Days-Trend — выгодные покупки!
- Богатый ассортимент электронного каталога.
- Регулярное пополнение новинками.
- Высокое качество изделий.
- Приемлемые цены, распродажи, скидки и акции для клиентов.
- Оперативность доставки заказа.
Интернет-магазин Days-Trend: доступно, стильно, актуально!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Женский |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴





