




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создан, чтобы сопровождать вас в самых интересных путешествиях.
Минимализм, который говорит больше, чем любые детали.
Рюкзак для тех, кто не сидит на месте и живёт на полную.
Ваш маленький fashion-секрет для ежедневного wow-эффекта.
Лямки, которые нежно обнимают плечи даже во время долгих прогулок.
Защита от дождя и солнца — стиль, который не боится погоды.
Цвет: желтыйРазмер: сумка 28*23*13см
Материал: ткань+кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 23 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴





