




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лёгкий, прочный и готов к любым приключениям.
Стильная деталь, которая делает повседневный look особенным.
Мягкие лямки, которые не давят и удобно сидят на плечах.
Материал с защитой от влаги — для дождя и солнца.
Идеален для прогулок, поездок и активного отдыха.
Продуманная система карманов для удобного хранения.
Унисекс дизайн — подходит и женщинам, и мужчинам.
Сочетание тренда и практичности в одном рюкзаке.
Подходит под casual, sport и даже деловой стиль.Цвет: лиса
Размер: 41*31*10см
Материал: ткань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 710 ₴




