




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские рюкзаки сочетают в себе практичность и стиль. Благодаря качественным материалам они выдержат ежедневное использование, а яркий дизайн непременно понравится детям. Внутри достаточно места для книг, игрушек или перекуса.
Цвет: черный, серый
Размер: 24*18*12см
Материал: кожа-PU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 18 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 410 ₴





