




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш маленький fashion-секрет для ежедневного wow-эффекта.
Лямки, которые нежно обнимают плечи даже во время долгих прогулок.
Защита от дождя и солнца — стиль, который не боится погоды.
Легко подходит под любое настроение и образ.
Каждый карман продуман до мелочей, чтобы вы ничего не потеряли.
Дизайн, который не имеет границ — подходит всем, независимо от стиля.
Цвет: розовый, черный
Размер: 25*20*10см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 730 ₴





