




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобные и современные детские рюкзаки созданы специально для маленьких мечтателей. Они лёгкие, прочные и имеют продуманные отделения, чтобы ребёнок мог брать с собой всё необходимое. Стильные цвета и интересные принты делают их любимыми аксессуарами малышей.
Цвет: черныйРазмер: 18*16*10см
Материал: кожа-PU
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 510 ₴




