




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские рюкзаки сочетают в себе практичность и стиль. Благодаря качественным материалам они выдержат ежедневное использование, а яркий дизайн непременно понравится детям. Внутри достаточно места для книг, игрушек или перекуса.
Цвет: звезды
Размер: 20*16*9см
Материал: холст, нейлон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 9 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 351 ₴





