




Цвет: черный. Уточняйте перед покупкой необходимый Вам цвет.
Рюкзак «Мини Маус» — симпатичная вещичка, которая дополнит образ современной модницы. Он компактный, но достаточно вместительный. Вы сможете без труда носить в нем планшет, смартфон, книгу и другие приятные мелочи. Онлайн-магазин Days-Trend предлагает этот предмет гардероба по доступной цене.
Особенности рюкзака «Мини Маус»
-
Стильный дизайн — милые ушки и нежный бантик сделают ваш образ игривым и стильным. Вы всегда будете в центре внимания;
-
прочность — изделие выполнено из кожи-PU, обеспечивающую его износостойкость;
-
удобство — рюкзак имеет комфортные лямки, которые не оставляют на вашем теле следов, и гарантируют комфорт при носке изделия;
-
фурнитура — замки и ремешки высокого качества.
Подарите себе или своим близким этот рюкзак, который будет сопровождать их в путешествиях и на прогулках по любимому городу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | 18*16*10 см |
- Цена: 500 ₴




