




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию милая сумочка с оригинальными ручками и брелком-кисточкой!
Цвет: темно-серый, зеленый
Размер: 20*17*8см
Материал: кожа-PU
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Цвет | коричневый, черный, зеленый, розовый, темно-серый, коричневый, красный |
- Цена: 335 ₴




