




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящество и стиль — так можно описать роскошные женские сумки-почтальон, выполненные из высококачественной кожи-PU. Богатство расцветок позволят сделать осознанный выбор подходящей модели. А оригинальная застежка сумочки с блестящим наконечником из металла «под золото» и такие же детали фурнитуры, ручки и плечевого ремня, выгодно украшают изделие.
Достоинства модели
- Разнообразные цвета сумочек — синий.
- Компактные размерные параметры: 30х20х9см.
- Практичный и приятный на ощупь материал изделия.
- Стильный и эффектный декор.
Заказ в интернет-магазине Days-Trend — только новинки
- Продуманный и удобный электронный каталог.
- Актуальные и модные изделия.
- Эксклюзивные модели непосредственно от производителя.
- Приятные цены, скидки и акционные предложения.
Модные новинки в интернет-магазине Days-Trend!
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Отделка и украшения | ремень |
- Цена: 645 ₴




