




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию шикарные женские рюкзаки "Fashion".
Данная модель рюкзака разработана специально для удобного пользования в повседневный день, так же подчеркнет Вашу оригинальность в праздничный.
Аккуратный стиль, вместительность, красивый дизайн, что еще можно сказать?
Вы все видите сами на фото. В комплекте идет рюкзак, круглая сумочка, визитница.
Цвет: розовый
Размер: рюкзак 30*23*10см, сумочка 17*17см, визитница 11*8см
Материал: эко-кожа
Данная модель рюкзака разработана специально для удобного пользования в повседневный день, так же подчеркнет Вашу оригинальность в праздничный.
Аккуратный стиль, вместительность, красивый дизайн, что еще можно сказать?
Вы все видите сами на фото. В комплекте идет рюкзак, круглая сумочка, визитница.
Цвет: розовый
Размер: рюкзак 30*23*10см, сумочка 17*17см, визитница 11*8см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴





