




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: черный, светло-коричневый, темно-коричневый
Размер: 38*29*8см
Материал: эко-кожа
Компактная сумка сшита из прочного материала с задействованием высококлассной фурнитуры, что гарантирует ей длительный срок эксплуатации. Оригинальная фактура поверхности подчеркивает привлекательность дизайна и, вместе с надписью на клапане, является стильным украшением изделия.
Сумка подходит для размещения всевозможных мелочей:
- портмоне;
- телефон;
- ключи;
- планшет;
- документы.
Преимущества заказа в нашем магазине
- Вся реализуемая нами продукция всегда в наличии.
- Вы можете получить интересующую вас информацию о товаре у консультанта.
- Чтобы оформить заказ, достаточно написать или позвонить нам.
- Вы можете вернуть товар в течение 14 дней.
С Days-Trend – выгодно, удобно и надежно!
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Стиль | Классический |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴




